09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Джимми Пейдж представил в Венеции фильм про Led Zeppelin

Документальную ленту о легендарной группе Led Zeppelin показали на Венецианском кинофестивале. Представить ее лично приехал музыкант и композитор Джимми Пейдж.

Фильм о рок-группе был показан в субботу, 4 сентября на внеконкурсном этапе фестиваля. Лента «Becoming Led Zeppelin» повествует о становлении группы и музыке, вошедшей в историю, сообщает ТАСС.

«Это стало интересным опытом, близким к реальной истории. Нам и раньше поступали предложения о кино, но авторы хотели концентрироваться на чем угодно, только не на музыке»,
— рассказывает 77-летний Пейдж на пресс-конференции.

Создатели картины Бернард Макмахон и Эллисон Макгорти называют свое творение документальным мюзиклом и руководством к действию.

Ранее Мойка78 сообщала о дебюте «Дюны» на Венецианском фестивале. В российских кинотеатрах киноленту можно будет увидеть с 16 сентября 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });