17 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель снес пять авто на улице Жени Егоровой в Петербурге

В субботу, 4 сентября, в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошла массовая авария. В ДТП на улице Жени Егоровой попали пять машин.

О дорожно-транспортном происшествии в Выборгском районе Санкт-Петербурга рассказали в субботу, 4 сентября, горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Судя по фотографиям с места аварии, машины сильно повреждены. Информация о пострадавших водителях и пассажирах не поступала.

На улице Жени Егоровой недоброе утро с водителем, который был с признаками сильного алкогольного опьянения,
– написал автор поста.

Водителя задержали. Официальных сообщений от полиции не поступало.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Выборгском районе Ленинградской области огромная «пепельница» приземлилась на автомобиль и проломила заднее стекло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.