15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Павловске загорелись 100 квадратных метров бесхозных построек

Утром в воскресенье, 5 сентября, в Пушкинском районе Санкт-Петербурга пожарные выехали тушить загоревшиеся бесхозные постройки на площади 100 квадратных метров.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила в дежурную часть в воскресенье, 5 сентября, в 10:10. Горение происходит на улице Обороны.

Сведения о пострадавших пока что не поступали. На тушение пожара выехали три машины и 14 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 писала о том, что утром в воскресенье, 5 сентября, в Кировском районе Санкт-Петербурга пожарные тушили возгорание в трёхкомнатной отдельной квартире. В комнате площадью десять квадратных метров выгорели три метра. Спасатели справились с огнем за 23 минуты. На тушение пожара выезжали две машины и восемь человек личного состава МЧС. Сведения о пострадавших не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.