29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Солистка Girls Aloud скончалась в возрасте 39 лет

Солистка группы Girls Aloud Сара Хардинг скончалась в возрасте 39 лет от рака молочной железы. О случившемся мать певицы сообщила в Instagram.

Британская модель и певица боролась с раком на протяжении долгого времени.

«С разбитым сердцем я сообщаю о том, что моей прекрасной дочери не стало. Многие из вас знают о борьбе Сары с раком и о том, что она сражалась с болезнью до последнего дня. Сегодня утром она умерла. <…> Она была яркой сияющей звездой, и я надеюсь, что именно такой ее и будут помнить»,
— написала мать певицы.

Сама Сара Хардинг сообщила о своей болезни в августе 2020 года. По ее словам, заболевание диагностировали в начале 2020 года, но уже летом врачи заявили, что опухоль распространилась в другие части тела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица МакSим идет на поправку после тяжелой формы коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.