14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 56-летняя водительница Ford Kuga въехала в маршрутный автобус

Неподалеку от поселка Большая Ижора 56-летняя женщина на Ford Kuga выехала на встречную полосу и врезалась в маршрутный автобус.

В ДТП пострадали 53-летняя пассажирка автобуса и 55-летний пассажир иномарки. Женщина отделалась легкими ушибами. Находившийся в салоне Ford Kuga пассажир получил перелом ключицы.

Фото аварии были опубликованы в группе «ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург» соцсети ВКонтакте. Пользователи отметили опасный возраст водительницы.

По словам очевидцев, когда сотрудники МЧС растащили участников ДТП, состояние Ford Kuga было крайне незавидное.

Интересно, что спустя пару часов на том же участке дороги произошло ДТП с участием трех авто.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Киевском шоссе: одна машина угодила в канаву, а другая совершила переворот. ДТП произошло на 68-м километре дороги в сторону Пскова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.