01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг оказался впереди: ДТП в Калининском районе

Вечером воскресенья, 5 сентября ДТП произошло на пересечении Коломяжского проспекта и Королева. Очевидцы удивлены: впервые каршеринг оказался спереди.

Фото аварии были опубликованы в группе «ДТП и ЧП/ Санкт-Петербург» соцсети ВКонтакте. Пользователи засомневались в невиновности каршеринга:

«Быть такого не может. Наверняка первый попытался подрезать, вот и занял позицию спереди»

О том, кто по-настоящему виноват в ДТП, пока неизвестно. Однако, большинство вновь склонны винить каршеринг.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП неподалеку от поселка Большая Ижора. 56-летняя женщина на Ford Kuga выехала на встречную полосу и врезалась в маршрутный автобус. В результате аварии пострадали 53-летняя пассажирка автобуса и 55-летний пассажир иномарки. Передняя часть Ford Kuga изрядно помялась. Виновница аварии отделалась легкими ушибами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.