09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Приморском проспекте Петербурга «мощно жмыхнулись» Лада и Шкода

В понедельник, 6 сентября, в Приморском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП. На Приморском проспекте столкнулись автомобили «Шкода» и «Лада».

О дорожно-транспортном происшествии в Приморском районе Санкт-Петербурга рассказали в понедельник, 6 сентября, горожане в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Информация от официальных источников не поступала.

Паренёк из отечественного автомобиля хромает. Жмыхнулись мощно…
— отметил автор поста

Напомним, ранее Мойка78 писала о том, что в Кировском районе Санкт-Петербурга на пересечении улицы Маршала Захарова и Брестского бульвара сбили пешеходов. Местные жители отмечают, что участок дороги, на котором произошло ДТП, действительно опасный: светофоров в округе нет, пешеходный переход нерегулируемый.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.