10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 690 случаев COVID-19: в два раза меньше, чем вчера

За прошлые сутки в Петербурге зарегистрировали 690 случаев коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции в понедельник, 6 сентября.

С начала пандемии COVID-19 в городе заразились 583 963 человек.

Выздоровевшими за последние сутки названы 590 пациентов. За все время от коронавируса исцелились
558 747 человек.

Петербург занимает третье место по количеству новых случаев COVID-19 среди регионов России. В стране за сутки подтверждено 17 856 случаев, с начала пандемии заразились 7 030 455 человек.

Здоровыми признаны 14 276 пациентов. Общее число выздоровевших в России достигло 6 285 007.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России уже инфицированы 6,9 миллионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.