14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Со вторника в Петербурге увеличат количество автобусов на десяти маршрутах

Со вторника, 7 сентября, «Пассажиравтотранс» увеличит количество курсирующих автобусов на девяти направлениях в разных районах Санкт-Петербурга. «Питеравто» с понедельника, 6 августа, также запустил дополнительный автобус.

Как сообщает комитет по транспорту Санкт-Петербурга, дополнительные 16 автобусов по будням и 13 по выходным пустят по маршрутам: 1, 7, 11, 31, 33, 130, 134, 210, 300.

Автобус большой вместимости на маршруте 124 должен разгрузить пассажиропоток от Белорусской улицы и нового ЖК «Цветной город» до проспекта Маршака.

Ранее Мойка78 писала о том, что комитет по транспорту Санкт-Петербурга ожидал увеличения пассажиропотока из-за начала учебного года в школах и вузах. Поэтому СПб ГУП «Горэлектротранс» к осени готовил усиление подвижных составов на пяти трамвайных линиях и 19 маршрутах троллейбусов. Дополнительный транспорт пустили с 23 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.