07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы могут попасть на закрытый показ сериала «Контакт»

8 сентября в 16:00 в киноцентре «Ленфильм» состоится закрытый показ первых серий нового сериала платформы PREMIER «Контакт».

Премьера драмы Евгения Стычкина «Контакт» состоится 9 сентября на видеоплатформе PREMIER, но петербуржцы могут увидеть первые серии за день до всероссийской премьеры. В среду, 8 сентября, в киноцентре «Ленфильм» состоится закрытый показ первых серий. Начало показа в 16:00. Петербуржцы могут попасть на показ, зарегистрировавшись по ссылке: https://tnt-sankt-peterburg.timepad.ru/event/1763075/

По сюжету девочка-подросток Юля не слушается отца, у неё проблемы и в школе, и дома. Её отец (Павел Майков) – инспектор по делам несовершеннолетних Глеб Барнашов. И он не понимает современных детей, а дочь для него – самый трудный из подростков. Тогда Барнашов отмазывает одного из подростков от уголовного дела, а взамен просит его подружиться во «ВКонтакте» с Юлей и дать полицейскому доступ к странице в соцсети.

Сериал покажет, что шанс на контакт есть всегда – даже если вас держат в бан-списке. Драма видеосервиса PREMIER поможет разным поколениям понять друг друга. Сериал является дебютной режиссерской работой актера Евгения Стычкина.

Премьера первых серий сериала «Контакт» состоится 9 сентября на PREMIER в октябре на ТНТ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.