05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Летнем саду пройдет концерт для детей «Слон и моська – Орган и скрипка»

В Летнем саду вновь состоится концерт, включенный в проект «Город муз». Инклюзивный концерт для детей «Слон и моська – Орган и скрипка» пройдет в среду, 8 сентября в 11:30.

Вход на концерт свободный. Рекомендуемый возраст для посещения – от 0 до 10 лет.

Для гостей прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, а также мелодии из кинофильмов сочинения Евгения Шварца, Владимира Косма, Нино Рота.

В концерте сыграют музыканты Наталья Михайлова (электро-орган) и Маргарита Казакова (скрипка) на площадке «Звезда» за Карпиевым прудом в Летнем саду, сообщают в официальном сообществе Центрального района Санкт-Петербурга ВКонтакте.

Организаторы просят использовать средства индивидуальной защиты. В случае неблагоприятных погодных условий концерт может не состояться.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский пианист Петр Андреев сыграет на концерте в честь дня рождения солиста группы Queen Фредди Меркьюри. Мероприятие пройдет в швейцарском городе Монтре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.