26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Медалистам Олимпиады в Токио вручат автомобили

Церемония вручения автомобилей победителям Олимпийских игр в Токио состоится в Кремле 10 сентября.

«Церемония должна пройти в пятницу, 10 сентября, сразу после получения олимпийцами государственных наград в Кремле. Автомобили вручат победителям на Соборной площади. Мы с удовольствием вручим их нашим олимпийцам, которые добились таких прекрасных результатов»,
— сообщил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев России Александр Катушев ТАСС.

Напомним, что на Играх в Токио российские спортсмены завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые награды, медалистами стали более 100 человек.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что правительство Санкт-Петербурга выделит 20 млн рублей на премии победителям и призерам Олимпиады. Премии правительства рассчитали следующим образом: за золотую медаль – пять миллионов рублей, за серебряную – 2,5 млн рублей, за бронзовую – 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.