10:05, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти возбудили уголовное дело по факту исчезновения 15-летнего подростка

В городе Тихвине Ленинградской области разыскивают юношу, который 5 сентября ушел из дома и не вернулся.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ленобласти, следственным отделом по городу Тихвину по факту исчезновения несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В настоящее время следователи проверяют возможные места нахождения подростка и допрашивают лиц из его круга общения.

Правоохранительные органы принимают меры по установлению причин и условий произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что десятилетний ребенок погиб, выпав из окна квартиры на восьмом этаже во Фрунзенском районе Петербурга. Полиции о происшествии рассказала мать несовершеннолетнего. Установлено, что погибший имел инвалидность второй группы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ