23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустили портал с независимой аналитикой по COVID-19

Создателем интернет-портала с альтернативной статистикой по коронавирусу стал аналитик Алексей Куприянов, который больше года занимается проблемами распространения COVID-19 в Петербурге.

Как рассказал Куприянов «Комсомольской правде-Петербург», данные на портале берутся в основном из источников комитета по здравоохранению и минздрава.

Согласно данным портала, реальные показатели заболеваемости в Северной столице оказались в два, а то и три раза выше официальных.

Алексей Куприянов отметил, что сейчас можно говорить о приходе «четвертой волны» коронавируса в Петербург, так как основные показатели в последнее время заметно растут.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржцы рассказали о восприятии вкусов и запахов после перенесенного коронавируса. Некоторые из них стали воспринимать запахи совсем иначе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.