28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Девушка в бюстгальтере и джинсах из подвала дома на Лиговском могла быть жертвой убийцы

В подвале 200 дома по Лиговскому проспекту обнаружили труп молодой девушки в бюстгальтере и джинсах. Правоохранители Фрунзенского района Санкт-Петербурга считают, что причиной смерти горожанки могло быть убийство. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ.

Напомним, тело было под слоем земли и накрыто пакетами для строительного мусора. Труп частично скелетированный. Об этом Мойке78 рассказал источник в правоохранительных органах.

Останки сейчас находятся в морге на исследовании — эксперты ищут причину и следы возможной насильственной смерти.

Ранее местные жители рассказали Мойке78, что в подвале дома в Санкт-Петербурге обнаружили закопанный землей труп человека.

Также Мойка78 сообщала о том, что житель Всеволожска обнаружил труп с ножевым ранением в коммунальной квартире. Пришел он туда, чтобы помочь своей теще.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.