26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин проконтролирует расследование обстоятельств смерти 15-летнего подростка в Ленобласти

Центральный аппарат СК России заинтересовался обстоятельствами дела об смерти подростка в городе Тихвине. Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Ленобласти Сергею Сазину доложить причины и обстоятельства, приведшие к гибели подростка.

 

По данным Следственного комитета, 5 сентября юноша вышел из дома и не вернулся. Сегодня его тело было обнаружено на лестнице запасного выхода в подъезде жилого дома. Следственным органом будет дана оценка деятельности соответствующих органов системы профилактики.

 

Напомним, что Мойка78 писала о пропавшем при странных обстоятельствах юноше 2006 года рождения и его найденном теле на лестничном марше. Для выяснения обстоятельств Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.