07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Только 14% россиян покупают новые смартфоны из-за обновлений

Исходя из результатов исследования портала SuperJob, большинство россиян обновляют технику лишь по необходимости, и только 14% предпочитают постоянно менять смартфоны из-за обновлений.

Самой распространенной причиной покупки нового гаджета стала поломка. Из-за неисправности телефон меняют 37% опрошенных. Еще 20% покупают новый смартфон, когда им необходимы дополнительные функции.

Еще около 13% респондентов признались, что пользовались своими смартфонами «до самого конца», пока предыдущий девайс со своим программным обеспечением не устарел или не был украден, сообщает «Газета.ru».

Ранее Мойка78 сообщала о том, как можно вычислить шпионаж через смартфон. По словам эксперта, если перед отключением телефон долго не реагирует, то вполне вероятно, что он ищет какой-то источник, которому можно передать информацию. Это уже может служить основанием для проверки вашего смартфона на наличие вредоносного ПО.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.