06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В лобовом столкновении легковушек в Лужском районе погибли два человека

На трассе Санкт-Петербург – Псков в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Авария случилась 11 сентября в 5:20 утра на 125 километре трассы в Лужском районе.

По словам очевидцев, водитель автомобиля марки Subaru ехал по направлению из Петербурга и врезался лоб в лоб в Daewoo Nexia, ехавшей из Луги в сторону Санкт-Петербурга.

В итоге водитель и пассажир Daewoo Nexia скончались. У Subaru два пассажира травмированы, а водитель не пострадал. Об этом сообщается в группе «Место происшествия |ДТП| ЧП | г. Луга» «Вконтакте».

На данный момент по факту аварии проводится проверка и выясняются обстоятельства.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга произошло смертельное ДТП с мотоциклистом. Байкер  погиб, его тело лежит под автомобилем Suzuki. На опубликованных фотографиях с места происшествия видно машину скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.