08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Измайловского и 7-ой Красноармейской сбили курьера-велосипедиста

В Адмиралтейском районе Петербурга произошло ДТП с участием легковушки и велосипедиста.

На перекрестке Измайловского проспекта и 7-ой Красноармейской улицы на пешеходном переходе сбили курьера службы доставки, который передвигался на велосипеде. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, сотрудники ДПС и бригада скорой помощи прибыли на место в течение пяти минут.

Курьер остался жив. На опубликованных фотографиях с места происшествия видно, что он лежит на асфальте.

Ранее Мойка78 писала, что в Красносельском районе Петербурга ночью, 7 сентября, произошла авария — под колеса каршеринговой иномарки попал велосипедист. Участники ДТП не стали дожидаться инспекторов. Кроме того, ДТП с участием автомобиля такси и велосипедистки случилось в прошлом месяце на пересечении Камышовой и Планерной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.