06:22, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Уровень воды в Неве за час поднялся на 10 см

Уровень воды в реке Нева Санкт-Петербурга за час поднялся на десять сантиметров.

Так, по данным гидропоста  Горного университета, в 13:14 часов 13 сентября было 37, а в 14:12 — уже 48 сантиметров. Об этом сообщается на сайте Комплекса защитных сооружений (КЗС).

Уровень воды в Неве за час поднялся на 10 см
Уровень воды в Неве увеличивается на глазах. Скриншот данных гидропоста Горного университета.
Напомним, что в  Главном управлении МЧС России по Петербургу заявили, что ожидается северо-западный и западный ветер, местами до 20 м/с. Этот ветер считается самым опасным с точки зрения нагона воды в Неве.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожные и садово-парковые предприятия комитета по благоустройству переходят в режим повышенной готовности из-за объявленного шторма. 13 сентября на улицы Петебрурга вывели  459 единиц техники и 920 работников ручного труда. Территории парков, скверов и других «зеленых» зон приводят в порядок 269 машин спецтехники и 861 работник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ