11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сильный ветер повалил деревья

В Петербурге ночью бушевал сильный ветер. Порывы ветра валили деревья в разных районах города. Такую же ветреную погоду обещают и сегодня днем, 14 сентября.

Так, рябину вырвало с корнем на Северном проспекте рядом с домом 16к. 2. К счастью, под дерево никто не угодил. Оно также не повредило автомобили.

Еще одно дерево упало в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел на улице Шелгунова. Там дерево упало на автомобиль и разбило заднее стекло. «Утро начинается не с улыбки», — подписал фотографии петербуржец.

Напомним, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник, 14 сентября в Санкт-Петербурге ожидается северо-западный, западный ветер, местами до 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 писала, что сильный ветер в Петербурге и Ленобласти повалил деревья и испортил флаг России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.