01 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После ливня уровень воды в Неве за сутки поднялся на метр

В Неве после вчерашних ливней резко поднялся уровень воды.

Так, по данным гидропоста Горного университета, в 9:45 во вторник, 14 сентября, уровень воды составляет 134 сантиметра. Для сравнения: сутки назад, 13 сентября, было 38 сантиметров. Причем вода поднималась быстро — за час на 10 сантиметров.

Таким образом, уровень воды в Неве за последние сутки поднялся примерно на метр.

Напомним, по информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», во вторник, 14 сентября, в Санкт-Петербурге ожидается северо-западный, западный ветер, местами до 20 метров в секунду.

Ранее Мойка78 писала, что на Петергофском шоссе из-за сильного ветра балконная рама рухнула на автомобили. Под раздачу попали несколько припаркованных у подъезда автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.