27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ЗСД запретил комментировать новость об открытии Шуваловской развязки

Пост об открытии развязки с Шуваловским проспектом в официальном сообществе ЗСД «ВКонтакте» закрыт для комментирования. В остальных постах сообщества комментарии открыты.

 

Возможно, причиной этого стали возмущенные комментарии водителей под прошлыми записями сообщества о Шуваловской развязке. Автомобилисты не простили оператору ЗСД неисполнение обещания о снижении тарифа.

 

 

Со слов водителей, оператор ЗСД обещал, что после открытия Шуваловской развязки снизят тарифы для автомобилистов на съезд на Богатырский проспект, но дальше обещаний дело не пошло.

 

 

Мойка78 писала, что стоимость проезда осталась прежней, хотя снизить цены оператор дороги, судя по всему, может. Как говорил вице-губернатор Максим Соколов, на окупаться ЗСД начнет в нынешнем, 2021 году. Сам оператор ЗСД называет трассу «новым символом Петербурга», несмотря на частные пробки и другие проблемы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.