19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водители: оператор ЗСД нарушил обещание по снижению цен на съезд на Богатырский

В ближайшее время будет открыто рабочее движение по развязке ЗСД с Шуваловским проспектом. Однако, как отмечают автомобилисты, обещанного снижения цен не произошло.

Водители напомнили, что оператор ЗСД «Магистраль Северной столицы» обещал после завершения строительства развязки на Шуваловском снизить тарифы на проезд по магистрали. Однако цена не уменьшилась. Жители остались возмущены из-за невыполненного обещания и оставили комментарии в официальной группе ЗСД в «ВКонтакте».

Автомобилисты теперь могут заехать с Шуваловского проспекта на ЗСД в сторону КАД, в сторону Богатырского проспекте и съехать с ЗСД на Шуваловский при движении с Юга.

Стоимость поездок до новой развязки с Шуваловским проспектом со стороны Центрального и Южного участков будет равна стоимости проезда до Богатырского проспекта. Сделано это для того, чтобы максимально способствовать привыканию водителей к новой развязке и разгрузке наиболее востребованной развязки ЗСД.

Примечательно, что, по заявлению вице-губернатора, Западный скоростной диаметр начнет приносить доход в бюджет Петербурга с 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.