06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В среду в Ленобласти снова холодная и ветреная погода

В среду, 15 сентября, на территории Ленинградской области ожидается облачная и ветреная погода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в большинстве районов пройдут кратковременные дожди. Ветер будет дуть северный и северо-западный до 7-12 м/с. Ночью порывы могут достигать 15-17 м/с.

Температура воздуха в ночное время составит +3…+8 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +8…+13 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.

В связи с погодными условиями повышается вероятность возникновения ДТП на опасных участках дорог Ленобласти, в том числе и на трассе М-10 «Россия», «Скандинавия», «Кола», «Санкт-Петербург-Псков».

Также из-за сильного ветра повышается вероятность аварий на объектах ЖКХ.

Ранее Мойка78 писала, что после ливня уровень воды в Неве за сутки поднялся на метр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.