09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Синоптики предупредили жителей Ленобласти о наступлении заморозков

Синоптики обещают в Ленинградской области туманную погоду и заморозки до -3 градусов.

В четверг, 16 сентября, на территории региона местами ожидается туман и заморозки в воздухе и на почве до -1 градуса. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Ленобласти.

17-18 сентября столбики термометров опустятся до -1…-3 градусов.

В связи с метеорологической обстановкой спасатели рекомендуют одеваться многослойно — так легче сохранить тепло. Также стоит держать в тепле ноги и не выходить на мороз без теплых варежек, головного убора и шарфа.

Ранее Мойка78 писала, что сильный ветер в Петербурге и Ленобласти повалил деревья и испортил флаг России. К примеру, в Выборге дерево не устояло под ветром на улице Макарова. Оно оказалось прямо на пешеходном переходе. К тому же из-за сильного ливня подтопило вокзал и вестибюль станции метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.