13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В четверг в Ленобласти дожди, туман и заморозки, днем — до +13

В четверг, 16 сентября, синоптики прогнозируют в Ленинградской области облачную погоду с прояснениями. Температура воздуха будет колебаться от +8 до +13. Ночью в регионе были заморозки. Утро туманное. Днем осадков и сильного ветра не предвидится.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем в четверг ветер в Ленинградской области — северный, северо-восточный слабый.

Местами пройдет небольшой дождь, а утром в отдельных районах Ленобласть накроет туман.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила +1…+6 градусов. Однако местами были заморозки до -1 градуса. К полудню воздух прогреется до +8…+13. Атмосферное давление в течение дня будет мало меняться.

Ранее Мойка78 писала о том, что синоптики предупредили жителей Ленобласти о наступлении заморозков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.