10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое петербуржцев пытались угнать трактор в Янеге, но попались полиции

В Лодейнопольском районе Ленобласти полицейские задержали угонщиков трактора. Оба — жители Петербурга.

Как стало известно Мойке78, в среду, 15 сентября, в 19:15 в полицию поступило сообщение от жителя поселка Янега. Он заявил, что неизвестные совершили угон трактора JCB и поехали на нем в сторону деревни Рахковичи.

Полицейские остановили трактор в трех километрах от поселка. За рулем находился 44-летний петербуржец, без документов. В этот же день в 20:50 на автотрассе «Лодейное Поле – Подпорожье» был задержан еще один подозреваемый, 40-летний житель Петербурга.

В четверг, 16 сентября, в 1:45 в полицию обратилась 27-летняя петербурженка. Она оставила заявление об угоне трактора, который принадлежал ее умершему отцу.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Отмечается, что один из подозреваемых ранее был судим.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что правоохранители задержали в Ленобласти банду автоугонщиков, которые специализировались на спецтехнике и грузовиках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.