08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У дома на Ленинском на две недели «припарковали» кучи асфальта

Жительница Красносельского района пожаловалась на кучи асфальта, сваленные на парковочных местах у ее дома. В районной администрации заявили, что они могут легально лежать там до конца месяца.

Жалобу женщина опубликовала на странице губернатора Александра Беглова в соцсети «ВКонтакте», приложив фотографию. По ее словам, мусор занимает место у дома 79/1 по Ленинскому проспекту.

Петербурженке ответили из администрации Красносельского района. Там сообщили, что территория находится на управлении УК ООО «Строитель». Сейчас у дома идут работы по ремонту отмостки дома. Снятый деформированный слой асфальтобетона складывают на внутриквартальный проезд. Вывоз строительного мусора запланирован по окончании работ до 30 сентября.

Ранее сообщалось, что ветер в Петербурге разрушил ремонтные ограждения на Большом Сампсониевском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.