У всех бывают дни, когда все буквально валится из рук. А бывает и наоборот: удача сопутствует во всем, за что не возьмись. Астрологи уверены, что на тот или иной расклад напрямую влияют звезды. Рассказываем о том, в какие дни в сентябре следует быть осторожнее.

Нумеролог Юлия Леонова в своем Instagram рассказала, когда лучше всего решать важные дела и планировать встречи, а в какие дни лучше ограничить контакты с людьми. По словам эксперта, в сентябре нас ждут две важные даты.

17 сентября является днем Экадаши — это одиннадцатый день после полнолуния и новолуния. В этот день лучше отказаться от активной социальной жизни, так как в индуизме и джайнизме этот день считается особо благоприятными для совершения аскезы или епитимьи.

Кроме того, индуисты в дни Экадаши постятся либо полностью, либо только без зернобобовых продуктов, поэтому 17 сентября не помешает придерживаться растительной пищи.

Вторая важная дата в первом месяце осени — 21 сентября. Это будет день полнолуния, поэтому настоятельно рекомендуется быть осторожными в проявлении эмоций. Как отмечает нумеролог, под сильным воздействием полной Луны эмоции могут проявляться более выраженно и ярко, а настроение быстро меняться. В этот день желательно проводить медитации и духовные практики — они поспособствуют позитивным изменениям в жизни.

Однако ожидаются и благоприятные дни в этом месяце — это 18, 23 и 27 сентября.

Дни открытых порталов в сентябре — это лучшие дни для начинаний. Не упускайте возможность запланировать в эти дни что-то важное, они дают энергию для новых свершений,
— посоветовала гуру чисел.

Ранее Мойка78 сообщала, какие перемены ждут представителей четырех знаков в октябре.