Певица Анна Седокова отреагировала на скандал, вспыхнувший на премии Met Gala с участием Джастина и Хейли Бибер. Артистка объяснила, что подтолкнуло ее к откровенности и почему она бы сама расплакалась на месте Хейли Бибер на красной дорожке.

На премии Met Gala в США во время выхода четы Биберов фанаты бывшей девушки Джастина Селены Гомес начали скандировать ее имя и выкрикивать неприятные фразы в адрес Хейли. В итоге звезда расплакалась, а Седокова не смогла это проигнорировать.

Потому что мне больно. <…> Моя умница-подружка, акула шоу-биза написала, что за столько лет в бизнесе у них точно должна была выработаться толстокожесть. А я ей ответила, что я, наверное, столько же там и в меньших размерах, но у меня не выработалась,
– призналась Анна.

По словам певицы, у нее в ситуации с Биберами сработал триггер. Седокову часто хейтили в соцсетях чуть ли не за каждый шаг: от рождения детей до выбора платьев. Артистка заявила, что слышала в свой адрес огромное количество гадостей, которые принято называть конструктивным мнением, поэтому увидела в этой истории то, что ей было близко.

Седокова объяснила, что речь идет не о звездах, а о простых людях, которых обсуждают за их спинами, которые не решаются на какой-то важный шаг только потому, что в них никто не верил.

Люди в тебя не верили или стопроцентно заявляли, что ты это не сделаешь. Не устроишься на новую работу, не выйдешь замуж с детьми, не выиграешь конкурс или не преодолеешь границы в карантин. У каждого свои больные места,
– написала в Instagram Седокова.

Оказывается, даже такие знаменитости, как Анна, тоже податливы чужим словам. Седокова призналась, что когда-то из-за злопыхателей в комментариях прекратила писать длинные посты в соцсетях, публикуя исключительно фотографии. И это при том, что певице нравится писать, вдохновлять на размышления, «складывать слова в предложения».

Я отказалась от своего любимого дела, потому что решила, что мне так проще. Я в домике, спряталась. Больше так не буду. На моей странице я рада любым мнениям, кроме откровенного хамства или тупости в любой адрес. Буду блокировать. Мы проживем друг без друга точно. А я буду делать то, что люблю, возможно, больше всего в жизни,
– заключила Седокова.

Ранее Мойка78 сообщала, что фанаты Селены Гомес довели жену Бибера до истерики на красной дорожке: Хейли расплакалась на Met Gala.