29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе загорелась бытовка: пожар тушили 15 сотрудников МЧС

В пятницу вечером, 17 сентября в Приморском районе вспыхнул пожар в бытовке.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о возгорании поступило с службу в 20:20. По адресу: Приморский район, 3 линия второй Половины у дома 23 загорелась бытовка площадью 2,5Х5 метров.

На место были направлены три пожарные машины и 15 сотрудников МЧС. Пожар удалось ликвидировать спустя полчаса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как в пятницу, 17 сентября, в Приморском районе сгорело авто. Пожар случился примерно в 7:28 у дома 12 по улице Шаврова. У автомобиля «Газель» выгорел моторный отсек, потушили его к 7:47 силами одного пожарного расчета.

Другой автомобиль сгорел ночью 17 сентября в Купчино. Сообщение о возгорании у дома 24/1 по улице Димитрова поступило в 0:16. В припаркованной Toyota обгорел салон. Потушили машину к 0:44 силами двух расчетов пожарных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.