05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургские студенты жалуются на холод и разруху в корпусах учебных заведений

Студенты петербургских вузов и техникумов, заявили что в корпусах учебных заведений ужасные условия: холод, грязь и обшарпанные стены.

В Киновидеотехническом колледже, судя по всему, уже давно не делали капитальный ремонт. В группе «ВКонтакте» «Аварийный Петербург» очевидцы поделились фотографиями разрухи внутри и снаружи здания на улице Правды.

Также студенты рассказали о холоде и грязи в корпусе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. В таких условиях им предлагают учиться.

Ранее Мойка78 писала о том, что студенты СПбГУКиТ не могут попасть в общежитие из-за перекопанного входа. Территорию возле здания перекопали рабочие. Из-за «раскопок» студентам СПбГУКиТ приходится ходить через задний вход общежития.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.