23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные тушат загоревшийся ангар на улице Салова

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга загорелся ангар размером 30 х 15 метров.

В субботу, 18 сентября, в 17:53 стало известно о пожаре на улице Салова, дом 49. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В ангаре огонь хватил обстановку на площади 50 квадратных метров. Сведения о пострадавших в пожаре не поступали.

К ликвидации возгорания привлекли 4 единицы техники и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что крупный пожар тушат в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 18 сентября. В поселке Рябово загорелась пилорама. Огонь охватил около 1600 тысяч квадратных метров. Пожару присвоен второй номер сложности. На объекте горит одноэтажное здание и цельнометаллический ангар. Тушением занимаются 25 человек и восемь пожарных машин МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.