09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешехода на Каменоостровском проспекте

В Петроградском районе Петербурга произошло жесткое ДТП, в котором пострадал пешеход.

Авария случилась на перекрестке улицы Куйбышева и Каменоостровского проспекта вечером в субботу, 18 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, сразу же после Троицкого моста автомобиль вылетел на тротуар, задев столб, и наехал на пешехода. Мужчина от удара отлетел на газон.

На месте работали МЧС, несколько машин скорой, реанимация, дорожная полиция. Из-за ДТП перекрыто в сторону Горьковской.

Водитель автомобиля, а также его пассажиры — взрослый и ребенок — не пострадали. Информации о состоянии пешехода на данный момент не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что в Колпинском районе Петербурга двое несовершеннолетних почти в одно и то же время попали под колеса автомобилей. Оба наезда произошли на бульваре Трудящихся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.