20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешехода на Каменоостровском проспекте

В Петроградском районе Петербурга произошло жесткое ДТП, в котором пострадал пешеход.

Авария случилась на перекрестке улицы Куйбышева и Каменоостровского проспекта вечером в субботу, 18 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, сразу же после Троицкого моста автомобиль вылетел на тротуар, задев столб, и наехал на пешехода. Мужчина от удара отлетел на газон.

На месте работали МЧС, несколько машин скорой, реанимация, дорожная полиция. Из-за ДТП перекрыто в сторону Горьковской.

Водитель автомобиля, а также его пассажиры — взрослый и ребенок — не пострадали. Информации о состоянии пешехода на данный момент не поступало.

Ранее Мойка78 писала, что в Колпинском районе Петербурга двое несовершеннолетних почти в одно и то же время попали под колеса автомобилей. Оба наезда произошли на бульваре Трудящихся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.