05 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Памфилова: явка на выборы в Госдуму в стране составляет уже 45,15%

В России идет третий день голосования.

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что явка на выборах в Государственную думу по стране равна 45,15%. Такие данные актуальны на 18.00 воскресенья по московскому времени.

Напомним, что голосование на выборах депутатов Государственной думы и в Законодательное собрание Санкт-Петербурга проходит в 2021 году в течение трех дней — с 17 по 19 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что член петербургской избирательной комиссии Юрий Кузьмин на брифинге озвучил статистику по явке в городе на выборах в Госдуму и Заксобрание Северной столицы по состоянию на 12 часов в воскресенье, 19 сентября. По его словам, явка на выборы в ЗакС составила 21,8%, в Госдуму — 23,4%. Памфилова заявляла, что в Петербурге самая низкая явка на голосование в Госдуму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.