23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга каршеринг наехал на мопед

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля и мопеда.

Авария случилась на перекрестке Институтского проспекта и проспекта Пархоменко в понедельник, 20 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, каршеринг сбил водителя мопеда.

Информации о состоянии участников дорожно-транспортного происшествия не поступало, однако на опубликованных фотографиях с места аварии видно, что водитель двухколесного транспорта самостоятельно поднялся. Рядом с ним предположительно находится водитель каршерингового автомобиля.

Другое ДТП с каршерингом зафиксировано сегодня в Калининском районе Петербурга. Так, ранее Мойка78 писала, что на проспекте Науки каршеринг врезался в припаркованный автобус «пазик».  В результате передняя часть автомобиля смялась под автобусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.