25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга каршеринг наехал на мопед

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля и мопеда.

Авария случилась на перекрестке Институтского проспекта и проспекта Пархоменко в понедельник, 20 сентября. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, каршеринг сбил водителя мопеда.

Информации о состоянии участников дорожно-транспортного происшествия не поступало, однако на опубликованных фотографиях с места аварии видно, что водитель двухколесного транспорта самостоятельно поднялся. Рядом с ним предположительно находится водитель каршерингового автомобиля.

Другое ДТП с каршерингом зафиксировано сегодня в Калининском районе Петербурга. Так, ранее Мойка78 писала, что на проспекте Науки каршеринг врезался в припаркованный автобус «пазик».  В результате передняя часть автомобиля смялась под автобусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.