27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вероятный кортеж депутата Романова припарковался на автобусной полосе у Дома журналиста

Автомобиль марки Mercedes припарковали на автобусной полосе Невского проспекта. В этой машине, предположительно, возят члена Государственной думы Михаила Романова.

Там же припарковался минивэн, который может быть машиной сопровождения Романова.

О неправильно припаркованном автомобиле сообщили петербуржцы изданию «МК в Питере». По словам очевидцев, одна из помощниц депутата выходила из минивэна. При этом сам Романов принимал участие в «Ночи выборов». Мероприятие проходило в Доме журналиста.

Сотрудники «МК в Питере» отправили запрос в ГИБДД, чтобы узнать, какие санкции за «дорожный скандал» могут ожидать автолюбителей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе Санкт-Петербурга местные жители засняли необычно припаркованный каршеринг. Каршеринговый автомобиль наехал на наземный ограничитель. Водителя поблизости не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.