04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Екатерининском столкнулись две легковушки, петербуржцы жалуются на регулярные аварии в этом месте

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга во вторник, 21 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Авария случилась на Екатерининском проспекте, 5.

По словам очевидцев, это не первый случай ДТП в этом месте и аварии там случаются регулярно. Более того, местные жители неоднократно обращались в районную администрацию. Это, как говорит пользователь, привело только к установке лежачих полицейский в 100 метрах от аварийного участка. Об этом сообщили  в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Пользователь соцсети в комментариях предложил радикальный вариант решения проблемы: «Просто запретить везде выезды с прилегающей территории налево сразу, и не будет проблем».

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобилю КИА разворошило фару в ДТП на Бутлерова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.