27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

По итогам выборов в Госдуму «Единая Россия» получила 324 депутатских кресла

Центральная избирательная комиссия огласила количество депутатских мандатов по итогам подсчета голосов.

Партия «Единая Россия» получила 324 депутатских мандата в Госдуме, КПРФ – 57, «Справедливая Россия» — 27, ЛДПР – 21. В пятерку также вошла партия «Новые люди» с 13 депутатскими креслами. Об этом сообщает ЦИК России.

По одному депутату прошли от Партии Роста, «Родины» и «Гражданской платформы». Пять мест достались самовыдвиженцам.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Центральная избирательная комиссия России обработала 100% протоколов, стали известны результаты выборов. Победила партия «‎Единая Россия». За ней следует партия КПРФ с 18,93%, а на третьем месте ЛДПР — 7,55%. Также в пятёрку лидеров вошли партии «‎Справедливая Россия» и «‎Новые люди», набрав 7,46% и 5,32% голосов соответственно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.