27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки полностью вакцинировались 8566 человек, вчера было почти на 7000 меньше

По данным на среду, 22 сентября, привиты первым компонентом за сутки 3196 петербуржцев. Всего в городе с начала массовой вакцинации первую дозу поставили 1 540 084 человека. Об этом стало известно из статистики, опубликованной на сайте Смольного.

Завершили цикл вакцинации от коронавируса или выбрали «Спутник Лайт» 1 616 887 человека, а за прошедшие за сутки — 8566.

На данный момент в городе запас вакцины от COVID‑19 в городе составляет 759 137 доз. За сутки тесты на коронавирус сделали 25 176 раз.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге за сутки был выявлен 1521 новый заболевший — почти на 500 человек больше, чем накануне, 21 сентября (1060 зараженных). По этому показателю город вновь занял второе место в антирейтинге зараженных регионов РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.