19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кинокомпания «Нон-Стоп Продакшн» снимет сериал про Павла Дурова для онлайн-кинотеатра Okko

Про создателя Telegram Павла Дурова снимут сериал для сервиса Okko. За проект возьмется продюсер Александр Роднянский.

Сериал будет основан на книге «Код Дурова», которая описывает период с зарождения социальной сети «ВКонтакте» до почти продажи Mail.Ru Group.

Соглашение на четыре года заключили онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания «Нон-Стоп Продакшн». За это время планируется выпустить минимум восемь сериалов и фильмов.

Одной из совместных работ станет экранизация «Кода Дурова». Книгу написал журналист Николай Кононов.

Причем «Нон-Стоп Продакшн» хотела выпустить экранизацию «Кода Дурова» ещё в 2014 году, но работу над фильмом заморозили.

На данный момент подробности о сериале по мотивам «Кода Дурова» не уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что режиссер Родион Чепель съездил в апреле в Дубай с целью показать основателю Telegram Павлу Дурову снятый о нем фильм.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.