16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Семак прокомментировал отказ Дзюбы играть за сборную в октябрьских матчах

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о решении нападающего команды Артема Дзюбы отказаться от участия  в сборную России в ближайших матчах.

Семак подчеркнул, что это исключительно решение Дзюбы и добавил, что каждый игрок принимает решение, ориентируясь на внутреннее состояние и жизненные обстоятельства.

Мы уважаем это решение. Он — взрослый человек. Сам знает, что ему лучше и как,
-приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Напомним, нападающий «Зенита» Артём Дзюба отказался играть за сборную России в октябрьских матчах против Словакии (8 октября) и Словении (11 октября). Причины объясняются неготовностью и желанием не занимать чужое место в команде.

В сборной Дзюба дебютировал в ноябре 2011 года. В общей сложности 33-летний спортсмен провел за национальную команду 55 матчей, в которых забил 30 голов и сделал 16 результативных передач.

Ранее Мойка78 писала, что на «Газпром Арене» представили дизайн финала Лиги чемпионов, вдохновленный Малевичем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.