10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ропшинском шоссе пожарные больше часа тушили полыхающую квартиру

В Петродворцовом районе Петербурга в одном из жилых домов вспыхнул пожар.

Сегодня, 24 сентября, в 19:32 пожарным поступило сообщение о возгорании на Ропшинском шоссе, дом 13. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 17 квадратных метров горела обстановка на площади 12 квадратных метров.

Пожарным понадобилось больше часа, чтобы потушить пылающую квартиру. В 20:42 пожар удалось ликвидировать. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара  две единицы техники МЧС и девять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что пожарные тушили огонь на территории ледового комплекса в Приморском районе Петербурга. На место происшествия отправлялись три единицы техники МЧС и 12 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.