23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во дворе на Светлановском проспекте неизвестный помял припаркованные машины и скрылся

В Калининском районе Санкт-Петербурга водитель на старом «Шевроле» целенаправленно таранил припаркованные автомобили.

В ночь на 25 сентября во дворе домов 97-99 по Светлановскому проспекту неизвестный автомобилист, по меньшей мере, четыре автомобиля и скрылся с места происшествия. Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

В комментариях пользователи предположили, что водитель «Шевроле» был в нетрезвом состоянии и решил прокатиться на чужой машине.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Санкт-Петербурге на Технологическом институте водитель снес зеркало встречного авто и скрылся. Наглый автомобилист умчался в даль после того, как зацепил встречную машину. Осколки зеркала разлетелись по дороге. Виновника ДТП призвали к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.