За ночь в Петербурге произошло несколько дорожно-транспортных происшествий и пожаров. О главном утру воскресенья, 26 сентября, рассказывает Мойка78.

В Ленинградской области случилось дорожное происшествие с летальным исходом. Около деревни Рапполово мужчина скончался, попав под два легковых автомобиля. После этого очевидцы вызвали «скорую» и полицию.

Постельные принадлежности загорелись ночью на лестничной клетке на Маршала Казакова. Спустя 23 минуты после звонка спасателям пожар был ликвидирован. К нему привлекалось две единицы специальной техники и десять человек личного состава МЧС.

Серьезное ДТП произошло на Коломяжском проспекте. По словам пользователей соцсетей, авария произошла на пешеходном переходе. Chevrolet Aveo сбил ребенка около пяти лет с мамой. На место прибыли экстренные службы.

В результате пожара на Пионерстроя пострадали два человека. Их передали бригаде скорой медицинской помощи. По данным МЧС, в трехкомнатной отдельной квартире, в комнате обгорела обстановка на площади семи квадратных метров.

Дорожная авария с участием трех автомобилей произошла на Вербной улице. Виновником происшествия называют водителя каршерингового автомобиля. Когда к месту подъезжала полиция, он попытался сбежать. Очевидцы рассказывают также, что он был пьян. В итоге полицейские его остановили.

Полицейские нашли 10-летнего ребенка, который пропал в Петербурге несколько дней назад. Ребенок ушел из дома в школу 23 сентября и пропал. В школе он не появился. Вечером 25 сентября ребенок был найден, его здоровью ничто не угрожает.