08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в 2022 году пройдет Чемпионат мира по пахоте

Россия и Ленинградская область в частности впервые примут Чемпионат мира по пахоте.

На полях завода «Приневское» будут состязаться порядка 30 команд лучших пахарей со всего мира.

От России выступит механизатор завода Александр Дерюгин. Он победил в отборочном этапе, который прошел накануне в Мордовии. Там участвовало восемь лучших механизаторов России.

Также Дерюгин является многократным чемпионом Ленобласти и призером всероссийских соревнований.

67-й Чемпионат мира по пахоте пройдёт в Ленинградской области в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что Чемпионат мира по пахоте, который планировали провести на территории Ленобласти, из-за коронавируса был перенесен на 2021 год. Компании «Росагролизинг» вместе с региональным правительством занималась организацией состязания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.