12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске рано утром тушили частный дом

В Курортном районе Петербурга рано утром понедельника загорелся частный дом. Его тушили почти час.

Сегодня, 27 сентября, в 04:16 пожарным поступило сообщение о возгорании в Зеленогорске, на Тихом переулке, дом 2. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, частный дом размером 8х12 метров горел по всей площади.

На тушение у пожарных ушло около часа. В 05:04 пожар был ликвидирован. Сведений о пострадавших не поступало.

К ликвидации пожара привлечено две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Ранее Мойка78 писала, что в подвальном помещении магазина «Пятёрочки» на проспекте Космонавтов начался пожар. Огонь вспыхнул около 23:30 в воскресенье, а ликвидирован он был уже в 00:06. На тушение пожара приехали 10 человек из МЧС с двумя единицами техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.