05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Обуховской обороны «Солярис» решил развернуться не по правилам и попал в ДТП

Две легковушки устроили ДТП в Невском районе.
В понедельник, 27 сентября, на проспекте Обуховской обороны столкнулись «Форд» и «Хендай Солярис». Об этом сообщают очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Судя по кадрам опубликованного видео, в аварии пострадал «Хендай» – ему снесло весь передний бампер.

В комментариях к посту пользователи отметили, что «Солярис» пытался развернуться не по правилам, а «Форд» ехал во встречном направлении по трамвайным путям, так авария и случилась.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение в районе аварии немного затруднено.

Ранее Мойка78 писала, что водитель легковушки, протаранивший остановку на проспекте Энгельса, погиб на месте аварии. Его пассажир после оказания медицинской помощи отправился домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.