21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сразу три аварии на КАДе: пробка растянулась на 7 км

В понедельник вечером, 27 сентября на КАДе, после съезда на Октябрьскую набережную в сторону Петербурга, и в обратном направлении произошло стразу три аварии. Пробка растянулась на 45 минут.

Как сообщает корреспондент Мойки78, на участке дороги у съезда на Октябрьскую в сторону города столкнулись две фуры. Еще две легковушки на этом же маршруте врезались в ограждение.

В обратном направлении на том же участке дороги произошло еще две аварии. КАД встал. Пробка растянулась примерно на семь километров.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на съезде с Вантового моста. В результате мощного ДТП на ЗСД пострадал Volkswagen Passat. Машина буквально рассыпалась по дороге. Запчасти от машины разлетелись по двум полосам: на дороге лежит даже двигатель. Он также предложил забрать его «кому нужно», но предупредил о пробках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.